Ams Tower Nakajima - 1102

O Ams Tower Nakajima - 1102 Apartamento é um apartamento de 36 m^2, projetado para acomodar até 3 hóspedes.

Localizado no distrito de Nakajima Park, a propriedade fica a 15 minutos a pé de Honjin Tanukidaimyo Shrine. Izumi está a uma distância de 20 minutos a pé e estação de metro de Susukino fica a cerac de 900 metros. Sichuan Cuisine Togenkyo, Soba Dokoro Takamatsu e Cafe Seno são acessíveis em 5 minutos a pé.O apartamento não está longe de nORBESA, vizinhança com Gakuenmae Sattion também.

Cada quarto tem ar condicionado e TV. O apartamento inclui cozinha e tem 1 casas de banho.

As unidades Ams Tower Nakajima - 1102 Apartamento têm microondas, geladeira e máquina de lavar.A propriedade é cerca de 25 minutos a pé para a estação de comboios de Sapporo.

Reservar Ams Tower Nakajima - 1102 Sapporo

General information

Contact information

Minami 9 Jonishi 4-Chome 3-15, Sapporo, Japão;

Reservas de Ams Tower Nakajima - 1102 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ams Tower Nakajima - 1102 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ams Tower Nakajima - 1102 e visitar o site de um hotel

Localização do Ams Tower Nakajima - 1102

 Minami 9 Jonishi 4-Chome 3-15, Sapporo, Japão

Ofertas de Ams Tower Nakajima - 1102 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Ams Tower Nakajima - 1102 Amenidades

  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Ams Tower Nakajima - 1102

Quartos